Вук Рашович пропустил пресс-конференцию

Он не пришел из-за плохого самочувствия
Главный тренер футбольного минского «Динамо» Вук Рашович не пришел на пресс-конференцию накануне матча с испанским «Вильярреалом» в Лиге Европы из-за плохого самочувствия. 



Уже во время субботнего поединка с бобруйской «Белшиной» наставник почувствовал недомогание, а потом его не было на тренировке. Возможно, сербский специалист пропустит и саму игру с испанским клубом. Таким образом, с прессой сегодня общался ассистент Рашовича Василий Кушнир. Он отметил, что «в домашнем матче команда будет действовать агрессивно, но с умом. Как тактически, так и физически. Установка одна - игра на победу. Она нужна, как воздух. Впереди еще три игры. Уже представляем, кто из соперников какую силу имеет. Плюс учтем все допущенные ошибки. На газон выйдут люди, у которых будут гореть глаза».

На групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги Европы минчане проиграли в трех матчах группового раунда с разницей 0-7 - пльзеньской «Виктории» (0:2), венскому «Рапиду» (0:1) и испанскому «Вильярреалу» (0:4) - и нанесли всего три удара в створ ворот. Встреча «Динамо-Минск» и «Вильярреала» начнется завтра в «Борисов-Арене» в 21:00.

lobatjy@sb.by
Фото с сайта dinamo-minsk.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter