Второй инклюзивный бал пройдет в Минске 8 декабря

Второй инклюзивный бал для семей, в которых есть дети с особенностями психофизического развития, а также воспитанников интернатов для детей-инвалидов и волонтеров пройдет в Минске во Дворце детей и молодежи 8 декабря.

- Мы приглашаем на наше мероприятие семьи, в которых есть дети с особенностями психофизического развития, воспитанников интернатов для детей-инвалидов, а также волонтеров, - говорит Елена Медведева, представитель общественной инициативы «Домик Инклюзивный».

В программе мероприятия выступления артистов эстрады и мастер-классы по танцам у новогодней елки. Ребята с ограниченными физическими возможностями смогут разучить классические, народные, эстрадные танцы и попрактиковаться с партнерами-волонтерами. Также будут работать выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями и игровые площадки для детей. 

Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров, благотворителей, волонтеров, фотографов, парикмахеров и визажистов. Желающим необходимо зарегистрироваться, заполнив специальную форму на странице общественной инициативы в социальных сетях.

Напомним, первый инклюзивный бал прошел в Минском государственном Дворце детей и молодежи 3 февраля этого года и собрал сотни участников.

ФОТО: Facebook
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter