Второй благотворительный гала-ужин ЮНИСЕФ пройдет 7 октября, среди гостей — всемирно известный пианист Ростислав Кример

В этом году Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси продолжит добрую традицию проведения специальных благотворительных вечеров, начатую год назад — в 70-летний юбилей ЮНИСЕФ. 7 октября мероприятие, главный смысл которого будет в сборе пожертвований для детей с инвалидностью, пройдет в Renaissance Minsk Hotel. 
 



На благотворительный ужин придет немало известных друзей и партнеров ЮНИСЕФ. С оркестром East West Orchestra выступит известный музыкант Ростислав Кример. Ужин для гостей приготовит шеф-повар Марчелло Спадоне, обладатель звезды гида Мишлен. 




Координатор информационной деятельности Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси Кристина Дулевич, к которой корреспондент SB.BY обратился за подробностями, рассказала: 

— Гала-ужин ЮНИСЕФ в этом году будет по-настоящему особенным. Вход на мероприятие — от 360 рублей. Во время мероприятия будут организованы благотворительный аукцион и лотерея, где гости смогут получить ценные подарки за свои благотворительные взносы. Свои лоты выставят многие именитые друзья фонда: в частности, гуру кулинарии Джейми Оливер. Собранные на благотворительном вечере деньги будут направлены на программы ЮНИСЕФ, касающиеся защиты детей с инвалидностью.



Дети до 12 лет приглашаются на благотворительный ужин бесплатно. Для них организаторы подготовят специальное детское меню и развлекательную программу.
                                                                                                                                                                        

Фото: unicef.by. На снимках: прошлогодний благотворительный вечер

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter