Всё под НОЛЬ - Обслуживание бизнеса от Банка РРБ

Безусловным хитом банковского обслуживания не только в Банке РРБ, но и во всей системе Беларуси, стал пакет для бизнеса «Полное обнуление» . Пакет, где всё под ноль, - это серьезная поддержка компаниям, особенно тем, кто только начал вести свою деятельность.

– В жестких условиях коронакризиса, когда произошло полное переформатирование бизнеса, адаптированное под современные реалии диджитализации и онлайна, клиентам приходится непросто, – говорит СЕО Банка РРБ Виталий Дранкевич. –  Поэтому мы еще в мае вывели на рынок банковских услуг пакет для бизнеса с нулевыми тарифами. И это совершенно полноценный пакет, а не временное акционное предложение. Одним из важных пунктов данного пакета являются валютные платежи. Комиссионные расходы по оплате за переводы в иностранной валюте банк берет на себя. Так, за переводы в иностранной валюте внутри Беларуси клиент вообще ничего не платит. Что касается переводов за пределы Беларуси: в российских рублях - бесплатно, в долларах США и евро - без комиссий в случае, если клиент осуществит валютообменные операции (покупка/конверсия) в нашем банке; если же за счет собственных средств, то установлена фиксированная плата -- 10 $ и 10 EUR соответственно. Такое предложение сейчас весьма актуально для тех предприятий и компаний, которые работают с иностранными партнерами. По зарплатному проекту, входящему в пакет «Полное обнуление», с бесплатным перечислением, предусмотрено также бесплатное снятие денежных средств сотрудниками клиента в любых банкоматах Беларуси, возможность оформления ими овердрафтных кредитов с грейс-периодом по минимальной процентной ставке, платежных карт премиального сегмента с дисконтной программой Visa. Мы также можем предложить индивидуальный курс при покупке/продаже/конверсии валюты и много других «плюшек».

БЕСПЛАТНО:

ИНТЕРНЕТ- И МОБИЛЬНЫЙ БАНК

ВАЛЮТНЫЕ ПЛАТЕЖИ В RUB

200 ПЛАТЕЖЕЙ В BYN

ВАЛЮТНЫЕ ПЛАТЕЖИ С ПОКУПКОЙ В USD И EUR

СМС-ОПОВЕЩЕНИЕ, СПРАВКИ, ВЫПИСКИ

ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ VIP: ЗАЧИСЛЕНИЕ, СНЯТИЕ В ЛЮБЫХ БАНКОМАТАХ РБ

КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА

ПРОВЕРКА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ КОНТРАГЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ

УСЛУГИ АССИСТЕНТ (онлайн – бухгалтерия)

Переводы в иностранной валюте за пределы РБ осуществляются по фиксированной стоимости

 (10 $ и 10 EUR за перевод), в RUB – 0 рублей.


Что необходимо для подключения пакета «Полное обнуление»:

1. Заполнить заявку на открытие счета онлайн.

2. Ожидать звонка специалиста Банка (примерно в течение 15 минут) для подготовки необходимых документов.

3. Назначить удобное время, чтобы персональный менеджер приехал в офис с готовыми документами, либо встретил клиента в отделении Банка.


Пакет «Полное обнуление» предусмотрен для клиентов, впервые открывших в Банке РРБ текущий счет, и не зависит от их вида деятельности и отраслевой принадлежности.

Пакет «Полное обнуление» позволяет решать комплекс задач по расчетно-кассовому обслуживанию бизнеса как в офлайн-формате, так и дистанционно.

Оформить пакет, а также получить дополнительные сервисы можно в любом отделении Банка РРБ.

Инфолиния Банка РРБ: 226 – с мобильных 24/7.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter