Встречи на Минщине

“Народная газета” продолжает встречи со своими читателями в столичной области. 25—26 октября журналисты побывают в городском поселке Самохваловичи, г.Слуцке, Любанском и Копыльском районах.

Первая выездная приемная “НГ”, участие в которой примет главный юрисконсульт Минского областного объединения профсоюзов Сергей Пилипчик, состоится в четверг, 25 октября, в Самохваловичах. Мы встретимся с коллективом научно-практического центра по картофелеводству и плодоовощеводству Национальной академии наук Беларуси, услышим мнения о газете, ответим на актуальные вопросы.
В 13.30 “Народную газету” ждут преподаватели и учащиеся Слуцкого профессионально-технического колледжа перерабатывающей промышленности, в 16.00 — работники ОАО “Слуцкий сыродельный комбинат”.
В пятницу, 26 октября, в первой половине дня о проблемах развития малых городов мы будем говорить с жителями, местной властью горпоселка Уречье Любанского района. А в 15.00 в агрогородке Семежево Копыльского района состоится “День открытого письма” “Народной газеты”.
Приглашаем всех, наше общение будет интересным и полезным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter