Встречаем Новый год вместе!

Дорогие читатели, сегодня вы держите в руках последний в этом году Экологический выпуск. Мы очень рады, что и у нашей газеты, и у природы появляется все больше и больше верных и неравнодушных друзей. Ни одно ваше письмо, ни один ваш отклик на наши публикации не остаются незамеченными.

Мы надеемся, что вместе с вами в следующем году будут листать и помогать нам заполнять “зеленые страницы” и те, кто оставался с нами все эти годы, и новые читатели “Народной газеты”. Не будем заранее раскрывать все свои карты, тем не менее постараемся не обмануть ваших ожиданий. Самое интересное — еще впереди!
Особую признательность хотелось бы выразить за тесное сотрудничество Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды,
ученым, специалистам, педагогам, юным экологам и всем тем, кто по долгу службы и велению сердца прилагает максимум усилий, чтобы стали чище водоемы, земля и воздух, а города и села — краше. Чтобы наши дети и внуки унаследовали уникальные природные богатства Беларуси.    
Кстати, до завершения подписной кампании осталось совсем немного времени, а в предновогодней суете оно бежит стремительно. Так что лучше не откладывайте поход на почту на последний день. А если вы еще не определились с подарком родственникам, друзьям и знакомым, подарите им подписку на “Народную газету”. Почему бы нет?! Вместе с “Народной” и в их доме появится яркое окошко в мир.
Ждем от вас предложений: каким видится вам в новом году Экологический выпуск, о чем вы хотели бы прочитать на страницах газеты.
Желаем вам и вашим близким побольше радостных дней, благополучия и крепкого здоровья!
До скорой встречи в новом году.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter