Встреча белорусских и российских милиционеров

Состоялся визит министра внутренних дел Республики Беларусь Владимира Наумова в Москву для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня российской милиции.

Состоялся визит министра внутренних дел Республики Беларусь Владимира Наумова в Москву для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня российской милиции. Во время встречи главы белорусского милицейского ведомства с министром внутренних дел Российской Федерации Рашидом Нургалиевым и руководством МВД России были подведены итоги выполнения Программы взаимодействия между министерствами внутренних дел наших государств на 2005 год, рассмотрен проект Программы взаимодействия на 2006 год. Кроме того, состоялось обсуждение вопросов дальнейшего развития сотрудничества органов внутренних дел в сфере борьбы с преступностью.

Накануне в рамках данных торжеств состоялся хоккейный матч между хоккейным клубом МВД Российской Федерации и командой министра внутренних дел Республики Беларусь, в котором наши соотечественники одержали уверенную победу со счетом 5:1. Подобные матчи стали уже традиционными: в прошлом году в Москве викторию с перевесом в одну шайбу праздновали российские правоохранители, а в нынешнем году в поединке в честь Дня белорусской милиции в Минске команда Владимира Наумова взяла реванш с таким же перевесом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter