Все в сад!

Первый Национальный презентует новый телесезон
Первый Национальный презентует новый телесезон

Режиссер БТ Надежда Горкунова не может сидеть без дела. На минувшей неделе две ночи подряд она при активной поддержке главного директора дирекции телепроизводства Владимира Иссата снимала спецпроект Первого Национального — программу «Телесад», посвященную 50–летию национального телевидения. Это не то, что вы подумали, — фрукты–овощи здесь ни при чем. Хотя яблоки в передаче фигурируют — в качестве основного элемента декораций программы — презентации нового телевизионного сезона.

Как известно, свои большие премьеры телеканалы готовят летом. Этому событию на БТ решили посвятить отдельную передачу. Форма, в принципе, стандартная — праздничная. За столиками — гости, на сцене — артисты, а ведущие Елена Спиридович и Алесь Кругляков соединяют действие канвой небольших интервью. А «фишка» в том, что автор идеи перенесла происходящее из душной студии в великолепный яблоневый сад, которым гордится Белтелерадиокомпания. То, что там вскоре началось, с трудом поддается описанию.

Например, новым солистом ансамбля «Бяседа» выступил... звезда каннской лестницы Олег Лукашевич. Ведущий программы «Здоровье» Егор Рузов, по профессии врач, по призванию байкер, въехал в сад на ревущем «Харлее». А на томную песню Натальи Тамело Горкунова сняла романтический клип, где героем грез певицы стал телеведущий Андрей Муковозчик. Что это, новая интрига?.. В общем, будет что посмотреть.

По домам мы с фотокором разошлись часам к четырем утра. Конечно, мы не могли не воспользоваться случаем передать привет нашим читателям. Так что смотрите и нас в программе «Телесад» в начале сентября!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter