Все под контролем. Сотрудники Партизанского РУВД Минска патрулируют места массового отдыха

Лето – это время, когда на берега водоемов стягиваются любители покупаться, позагорать, поесть шашлыка. И вот тут начинаются проблемы: то отдыхающие оставят на поляне гору мусора, то разведут костер там, где это делать категорически запрещено, то зайдут в воду в нетрезвом состоянии. Чтобы напомнить правила, которые необходимо соблюдать в местах массового отдыха, а также обеспечить безопасность граждан, сотрудники Партизанского РУВД Минска проводят рейды.


С наступлением лета пристальное внимание обращено к местам массового отдыха. Правоохранители ежедневно патрулируют парки и пляжи, говорит милиционер взвода ППСМ Партизанского РУВД Минска Алексей Пачковский:

– Проведение подобных рейдов поможет если не исключить, то минимизировать количество случаев гибели на водоемах и совершения противоправных деяний в общественных местах.


Сотрудники милиции напоминают о недопустимости загрязнения окружающей среды, разведения костров и купания в неустановленных зонах, употребления алкогольных напитков во время отдыха вблизи водоемов и в общественных местах.

Фото предоставлены Партизанским РУВД Минска.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter