Все о работе нотариата

Есть вопросы к нотариусу? Звоните сегодня на «прямую линию» нашей газеты и задайте их заместителю начальника Управления нотариата и ЗАГСа Министерства юстиции Беларуси Елене Радабольской

У вас есть вопросы по «одному окну» в нотариате? Вы не знаете, в какую нотариальную контору обратиться по оформлению наследственных прав, отчуждению недвижимого имущества? Хотели бы уточнить нюансы нотариального обслуживания в агрогородках и прилегающих к ним территориях? Вы полагаете, что, когда посещали нотариальную контору, с вами некорректно поговорил нотариус? Вам отказали в совершении нотариального действия и вы не знаете, что предпринять дальше? Интересуетесь, когда и как применяются Правила профессиональной этики нотариуса? 

По всем этим проблемам вы можете обратиться за помощью и советом к заместителю начальника Управления нотариата и ЗАГСа Министерства юстиции Беларуси Елене Радабольской. Елена Валентиновна ответит на вопросы читателей в ходе «прямой линии», которую «Р» проведет СЕГОДНЯ. Выходите на связь с 16.00 до 17.30 по телефону 211-02-53.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter