Все бренды в гости к нам!

Вчера  в  выставочном  павильоне  «Белэкспо»  в  Минске  открылась  выставка-ярмарка-шоу  «Нашим  детям»,  посвященная  проведению  в  Беларуси  Года  ребенка Для белорусских производителей требование «Все лучшее – детям» не просто лозунг. Это доказывает и активность организаций, министерств и ведомств, с которой они приняли участие в выставке. Разнообразию товаров и услуг, предоставляемых маленьким гражданам республики, позавидует любой взрослый. Здесь одежда, школьная форма, мебель, детское питание, книги и периодика, спортинвентарь и, конечно же, горы игрушек от белорусских и зарубежных производителей. И все новейшие разработки: от модных коллекций известных в стране фирм до фототерапевтического аппарата «Малыш», представленного Министерством здравоохранения. На стендах не только самые знаменитые бренды Беларуси: «Купалинка», «Маруся», «КИМ», «Коминтерн», «Галантэя», «Коммунарка», «Спартак», но и России. Ведь, по задумке организаторов, в выставке должны участвовать все предприятия, представленные на отечественном рынке товаров и услуг для детей. Интеллектуальную продукцию подрастающему поколению предоставляют издательства «Вышэйшая школа», «Мастацкая літаратура», «Народная асвета», «Книжный дом», «Харвест», «Белфакс-издатгрупп», «Белорусский Экзархат». Коллективная экспозиция Министерства информации представила такие издания, как «Зорька», «Бярозка», «Переходный возраст», «Раніца», «Знамя юности», «Качели», «Пачатковая школа». Широкий спектр внешкольных увлечений — в ведении Минского дворца творчества молодежи и школьников, Белорусского республиканского союза молодежи, Республиканского центра физического воспитания.  От ГАИ представлены на выставке Правила дорожного движения и разноцветные фликеры. «Белэкспо» ждет посетителей, экспонаты выставки доступны для осмотра до 21 декабря. От «Р». В ближайших номерах газета опубликует аналитический материал, посвященный проблемам насыщения рынка детскими товарами.

Вчера  в  выставочном  павильоне  «Белэкспо»  в  Минске  открылась  выставка-ярмарка-шоу  «Нашим  детям»,  посвященная  проведению  в  Беларуси  Года  ребенка

Для белорусских производителей требование «Все лучшее – детям» не просто лозунг. Это доказывает и активность организаций, министерств и ведомств, с которой они приняли участие в выставке. Разнообразию товаров и услуг, предоставляемых маленьким гражданам республики, позавидует любой взрослый. Здесь одежда, школьная форма, мебель, детское питание, книги и периодика, спортинвентарь и, конечно же, горы игрушек от белорусских и зарубежных производителей. И все новейшие разработки: от модных коллекций известных в стране фирм до фототерапевтического аппарата «Малыш», представленного Министерством здравоохранения.

На стендах не только самые знаменитые бренды Беларуси: «Купалинка», «Маруся», «КИМ», «Коминтерн», «Галантэя», «Коммунарка», «Спартак», но и России. Ведь, по задумке организаторов, в выставке должны участвовать все предприятия, представленные на отечественном рынке товаров и услуг для детей. Интеллектуальную продукцию подрастающему поколению предоставляют издательства «Вышэйшая школа», «Мастацкая літаратура», «Народная асвета», «Книжный дом», «Харвест», «Белфакс-издатгрупп», «Белорусский Экзархат». Коллективная экспозиция Министерства информации представила такие издания, как «Зорька», «Бярозка», «Переходный возраст», «Раніца», «Знамя юности», «Качели», «Пачатковая школа». Широкий спектр внешкольных увлечений — в ведении Минского дворца творчества молодежи и школьников, Белорусского республиканского союза молодежи, Республиканского центра физического воспитания.  От ГАИ представлены на выставке Правила дорожного движения и разноцветные фликеры.

«Белэкспо» ждет посетителей, экспонаты выставки доступны для осмотра до 21 декабря.

От «Р». В ближайших номерах газета опубликует аналитический материал, посвященный проблемам насыщения рынка детскими товарами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter