Время яркой победы для бухгалтера из деревни Шиловичи Вилейского района! Сегодня «Евроопт» разыграл призы 123-го тур игры «Удача в придачу!»


Главный приз 123-го тура игры «Удача в придачу!» помог разыграть заслуженный тренер Республики Беларусь Николай Мирный. 

Буквально несколько дней назад наша страна проводила II Европейские игры, которые оставили неизгладимое впечатление и у белорусов, и у многочисленных гостей нашей страны. Сегодня, 4 июля, у покупателей «Евроопт» – официальной торговой сети минувшего спортивного форума – наступило свое персональное время ярких побед. Этим вечером мы подвели итоги 123-го тура игры «Удача в придачу!». На призы сегодня претендовали все игровые коды, полученные с 17 по 30 июня. 

 «Чемпиона» 123-го тура – обладателя главного приза в 100 000 рублей – определил заслуженный тренер Республики Беларусь Николай Мирный! Николай Николаевич не понаслышке знает, как тяжело даются спортивные победы, а вот выигрыш в игре «Удача в придачу!» может оказаться, во-первых, полной неожиданностью, а во-вторых, чтобы стать победителем, не нужно делать ничего особенного. Достаточно просто совершать покупки в «Евроопт» и приобретать товары удачи, не забывая, разумеется, о дисконтной карте «Е-плюс» или СТАТУСкарте

Победу празднует бухгалтер из д. Шиловичи Вилейского района Елена Ковалева. Эта покупательница «Евроопт» выиграла 100 000 рублей!



Большая удача в виде главного приза сегодня обрушилась на Елену Ковалеву, бухгалтеру из деревни Шиловичи Вилейского района Минской области.

– Это что, шутка? – строго спросила Елена Николаевна, которая немедленно переключила свой телевизор на телеканал ОНТ, чтобы убедиться в собственной победе. Ну, а когда главная победительница 123-го тура убедилась, что в игре «Удача в придачу!» шуток не бывает, то громко на всю страну прокричала: «Ура-а-а!»

Елена Ковалева призналась, что мечтает приобрести квартиру в Молодечно. Выигрыш в 100 000 рублей приблизит реализацию этой мечты, а то и исполнит ее с лихвой!

Три разыгранных сегодня автомобиля «Джили Эмгранд Х7» продолжили парад побед участников 123-го тура игры «Удача в придачу!».

Первый автомобиль сегодня выиграл автослесарь Виталий Зубович из Минска. А победу для Виталия Зубовича вытащила Зоя Павлинкович – победительница 121-го тура игры. Зоя также выиграла автомобиль, а потому точно знает, насколько ценный этот приз!

Победительница 121-го тура игры Зоя Павлинкович передала свою победу еще одному новоиспеченному автовладельцу. Победу празднует Виталий Зубович из Минска!

– Ура! Ура! Ура! Ура! – не скрывая улыбки аж четырежды воскликнул новоиспеченный автовладелец, которого новость о победе застала в гипермаркете «Евроопт» на Монтажников, 2. Вот такое судьбоносное совпадение! Сразу же после объявления новости о победе Виталий Зубович примчался в студию игры на Казимировской, 6, чтобы немедленно увидеть свой собственный новенький «Джили»!

– Я желаю всем выиграть по автомобилю! – искренне пожелал удачи всем покупателям «Евроопт» счастливый победитель.

Оказалось, что Виталия Зубовича весть о победе застала в «Евроопт» на Монтажников, 2! Победитель немедленно выехал в студию игры на Казимировской, 6, чтобы оценить свой выигрыш!



В новую студию игры «Удача в придачу!» в гипермаркет «Евроопт» на Казимировской, 6 приехала сегодня и Ольга Прокопович – победительница 122-го тура, выигравшая тогда главный приз. Ольга определила имя обладателя еще одного авто. Им стала домохозяйка Татьяна Соболь из города Бобруйска.


В новую студию игры на Казимировской, 6 сегодня приехала и главная победительница 122-го тура Ольга Прокопович. Благодаря Ольге сегодня один из новеньких «Джили» уедет в Бобруйск к домохозяйке Татьяне Соболь!



– Да вы что! Спасибо! Я всегда смотрела розыгрыш, но даже не надеялась, что победителем буду я! – не скрывая слез счастья, отреагировала на новость о победе Татьяна Соболь. – Я сейчас не работаю – ухаживаю за ребенком, а потом автомобиль нам очень нужен!

Еще одна победа приземлилась сегодня в Витебске. Судебный исполнитель Виктория Масалович стала очередным один героем розыгрыша 123-го тура игры «Удача в придачу!». Своим новеньким автомобилем Виктория обязана заслуженной артистке Республики Беларусь Искуи Абалян!

Искуи Абалян стала вестником удачи для судебного исполнителя Виктории Масалович из Витебска!




В финале розыгрыша Искуи Абалян исполнила для всех гостей и зрителей игры свои песни!


– Спасибо! Ура! – радостно отреагировала девушка на такую приятную новость. Уже в субботу Виктория Масалович приедет в Минск, в гипермаркет «Евроопт» на Казимировской, 6, чтобы вживую увидеть свой новенький автомобиль и уехать на нем в родной город в статусе победителя игры «Удача в придачу!»

Более 12 000 «приветов удачи» разлетелись сегодня по всей стране. Этим вечером «Евроопт» также разыграл 10 000 сертификатов по 10 рублей, 2000 призов по 100 рублей и 100 призов по 500 рублей.

Более 12 000 счастливчиков сегодня встретили свою удачу! Какие яркие эти победы!

Вот уже несколько дней покупатели магазинов «Евроопт» собирают игровые коды нового, 124-го тура, игры «Удача в придачу!», розыгрыш которого состоится 16 июля в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировской, 6. Увидеть, как определяются победители, можно будет, как всегда, в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало — в 18:20.

В 124-м туре «Евроопт» разыграет среди своих покупателей множество призов, включая крупную денежную сумму в 100 000 рублей и три автомобиля.

Розыгрыш 124-го тура состоится уже совсем скоро – 16 июля! Место встречи – минский гипермаркет «Евроопт» на ул. Казимировской, 6.

Вот уже на протяжении более чем трех лет удача идет рука об руку с покупателями «Евроопт». И эти встречи всегда полны эмоций, улыбок, а порой и искренних слез радости. Пусть встреча с удачей обязательно состоится! Верьте в свою победу!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 123». Срок проведения: 17.06.2019 г. — 05.09.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3569 от 03.06.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 124». Срок проведения: 01.07.2019 г. — 19.09.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3573 от 05.06.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter