Время думать о рейтинге. Первым запись на репетиционное тестирование начал БГУ

Как и в прошлые годы, репетиционное тестирование (официальное название — тестирование по желанию абитуриента без выдачи сертификата) по материалам Республиканского института контроля знаний пройдет в три этапа.
На первом этапе (октябрь—ноябрь текущего года) будущие абитуриенты смогут оценить уровень собственных знаний и выявить “белые пятна” подготовки. На втором этапе (январь—февраль 2010 года) — проверить, достаточно ли быстрыми темпами эти пробелы ликвидируются. По итогам третьего этапа (март—апрель 2010 года) можно будет получить представление о соб-ственном рейтинге в общей массе абитуриентов текущего года и при необходимости внести коррективы в жизненные планы. Конечно, при условии, что обработка бланков ведется по технологии централизованного тестирования, то есть учебное заведение, приглашающее абитуриентов оценить свои силы, работает по договору с РИКЗ.
Оплата за участие
в репетиционном тестировании осталась прежней — 16 100 бело-
русских рублей за предмет. Порядок оплаты тоже не изменился: деньги следует перевести на счет УО “Республиканский институт контроля знаний”, расчетный счет
№ 3632934510021, филиал № 529 “Белсвязь” ОАО “АСБ Беларусбанк” г. Минска, код 720, УНП 190194148.
Кроме Белорусского государственного университета репетиционное тестирование по материалам РИКЗ проводит целый ряд столичных и региональных учебных заведений. Их список появится на сайте Института контроля знаний в ближайшее время. Четкого расписания испытаний нет: учебные заведения устанавливают свой, удобный их абитуриентам график.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter