Впереди — совместные проекты

В эти дни редакция нашей газеты принимает гостей

В эти дни редакция нашей газеты принимает гостей. К нам идут и едут почитатели с различных уголков страны. Так заведено, когда у любимого издания юбилей…

В числе первых побывала на нашем этаже в Доме прессы делегация Минского облисполкома в составе заместителя председателя Виктора Щетько и начальника главного управления идеологической работы Руслана Трухана. На встрече с главным редактором газеты Анатолием Лемешёнком обсуждались вопросы взаимодействия в информировании населения, освещении злободневных проблем экономики и социальной политики Минщины, планы будущих совместных проектов, в т.ч. совместный выпуск номера газеты, посвященного 15-му республиканскому фестивалю тружеников села «Дожинки-2011», который пройдет в Молодечно.

Гости заглянули в редакцию, как говорится, не с пустыми руками. Решением облисполкома за многолетнюю добросовестную работу в средствах массовой информации, активное и всестороннее информирование населения о событиях общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни столичной области и в связи с 20-летием со дня выхода первого номера газеты «Рэспубліка» почетными грамотами награждены первый заместитель главного редактора Михаил Вальковский и собственный корреспондент газеты по Минской области Николай Король.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter