Возвращение на прилавок

Какие меры приняты руководством Слуцкого мясокомбината?

Как известно, во время посещения в апреле Слуцкого мясокомбината, Президент вскрыл здесь вопиющую бесхозяйственность, в частности, массовые нарушения условий хранения и переработки сырья. До их устранения работу предприятия временно приостановили.

Какие же приняты меры руководством Слуцкого мясокомбината, чтобы вернуть продукцию потребителям?

По словам заместителя генерального директора комбината Григория Томашевского, специалисты солигорского стройтреста № 3 серьезно поработали: за полтора месяца отремонтировали холодильные камеры, обшили стены новыми панелями, отшлифовали полы и заменили двери, то есть привели холодильники в идеальное состояние. С понедельника, 19 апреля, в трех камерах охлаждается мясо для переработки. Кроме того, сделан ремонт колбасного цеха, приведено в порядок технологическое оборудование. Все недоработки устранялись под контролем специалистов районного центра гигиены и эпидемиологии, представителей Госстандарта.

На следующей неделе первая партия вареных колбас, других мясных изделий поступит в торговую сеть. В магазинах Слуцка уже в наличии продукция, выпущенная после возобновления работы предприятия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter