Возвращаться — плохая примета?

В деревне Рубель Столинского района неизвестные налетчики убили кассира и ограбили отделение Беларусбанка
В деревне Рубель Столинского района неизвестные налетчики убили кассира и ограбили отделение Беларусбанка

Это случилось в восьмом часу вечера в минувший четверг. Жильцы нескольких соседствующих со сберкассой домов услышали крики. Люди выбежали на улицу, остановили машину председателя местного СПК, который как раз проезжал мимо, и все вместе побежали в отделение банка. В это время оттуда выскочили трое молодых людей, сели в светлый автомобиль — и были таковы.

А перед сельчанами предстала жуткая картина: все разворочено, кассир со связанными ногами истекает кровью на полу. Вскоре женщина скончалась...

Рубельское отделение Беларусбанка закрывается в 18.00, но позавчера кассир задержалась на работе дольше положенного, почти в 19.00 закрыла дверь, вышла на улицу, села на велосипед — и вдруг... почему–то вернулась назад. Этого момента, видимо, и ждали преступники. Они ворвались в банк... Из сберкассы похищено 2.743 доллара, 695 евро, 28 гривен, 390 российских и 8.500.000 белорусских рублей. Также пропали лотерейные билеты, расчетные чеки, чековые книжки, сберегательные сертификаты, две номерные печати, ключи от сейфа и входных дверей.

Сотрудники милиции предполагают, что на отделение Беларусбанка напали «гастролеры». Ведется розыск налетчиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter