Возможность реабилитации

Хоккеисты минского «Динамо» прервали череду поражений в КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» прервали череду поражений из пяти матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В очередном поединке турнира подопечные Александра Андриевского одолели на льду «Бобруйск-Арены» екатеринбургский «Автомобилист» — 2:0. Голы в нашей команде провели форварды Джейкоб Микфликер на 26-й минуте игры и Томаш Суровы (43). Лучшим в составе «зубров» был признан дебютант лиги, защитник национальной сборной Беларуси Илья Казнадей, ранее выступавший за жлобинский «Металлург».

Поединком с «Автомобилистом» минчане начали беспрецедентную домашнюю серию из семи матчей, что дает им хорошую возможность поправить турнирное положение и реабилитироваться перед своими болельщиками за худший старт в шести сезонах КХЛ. Вчера динамовцы встречались с «Барысом» из Астаны. 2 октября их оппонентом будет «Югра» из Ханты-Мансийска, 4-го — омский «Авангард», 9-го — хорватский «Медвещак», 11-го — московский «Спартак», 13-го — донецкий «Донбасс».

После девяти игр в активе «зубров» было семь очков, и они по-прежнему занимали 13-е место в Западной конференции и 26-е — в лиге.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter