Возьми и читай

На днях сотрудники нашей редакции отправились в городок Докшицы в Витебской области, чтобы вручить подарки самым везучим читателям газеты «Советская Белоруссия»...

На днях сотрудники нашей редакции отправились в городок Докшицы в Витебской области, чтобы вручить подарки самым везучим читателям газеты «Советская Белоруссия». Ценные призы — футболки с логотипом «СБ», чайники, полотенца и кружки — получили почти два десятка местных жителей. А красивый новенький ноутбук «Самсунг» достался учительнице английского языка Оксане Наумец, выигравшей в рекламной игре «Купон удачи».


Оксана Викентьевна с нашей газетой уже два года — с тех самых пор, как вышла из декретного отпуска по уходу за младшим сыном Сережей. Не секрет, что у молодой мамы в такие периоды жизни на чтение порой не остается времени. Не выпасть из жизненного русла, по словам Оксаны Викентьевны, помогла именно «СБ». Ведь на ее страницах — и актуальная экономическая информация, и новости политики, спорта, культуры. В общем, на любой вкус.


— Как возьму в руки — зачитываю до дыр! — смеется победительница и вспоминает, как на первых порах муж даже немного ревновал ее к полюбившемуся изданию.


Теперь наша читательница сможет оставлять комментарии на сайте газеты с помощью собственного ноутбука. И еще готовиться к урокам английского — в комплекте с учебниками сейчас много дисков, смотреть которые будет очень удобно на портативном компьютере. Учительница и не думала, что выиграет — в лотереи никогда не везло, а тут такая удача! Сейчас она и друзьям советует вырезать купоны из газеты и присылать их по почте в редакцию. Рекламная игра «Выбери себе приз» проводится каждый квартал и шанс заполучить кухонную технику, нетбуки, цифровые фотоаппараты, телевизоры есть у каждого. Главное — выписывать «СБ» и участвовать.


Кстати, в Докшицком районе, где проживают около 30 тысяч человек, по словам начальника отдела идеологической работы райисполкома Иосифа Падреза, на «Советскую Белоруссию» всегда подписываются охотно: кто незнаком с газетой, берет в руки, листает и... становится постоянным ее читателем. Надеемся, что с каждым месяцем друзей у нашей газеты будет все больше.


Р.S. Кстати, подписаться на «СБ» можно в любом почтовом отделении страны. Подписка продолжается до конца сентября.


Фото автора.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter