Возле Гомеля пьяный бесправник на чужом автомобиле столкнулся с автобусом

В агрогородке Еремино, который находится возле Гомеля, 27-летний пьяный бесправник спровоцировал столкновение с автобусом «ГОЛАЗ». В результате аварии в больницу доставили горе-водителя и его пассажирку. 


По предварительной информации, молодой человек за рулем Fiat Bravo, который принадлежит его 28-летней пассажирке, около двух часов ночи ехал из Гомеля в сторону соседней Костюковки. В агрогородке Еремино на улице Советской он столкнулся с автобусом «ГОЛАЗ», который двигался в попутном направлении. Пассажиров в нем не было. 

После дорожного инцидента водитель легковой машины с многочисленными телесными повреждениями был госпитализирован в реанимацию Гомельской областной клинической больницы. Его пассажирка после осмотра медиками и оказания нужной помощи отпущена домой. В пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома рассказали о «послужном списке» виновника ДТП:

– Водительских прав у него никогда не было. Тем не менее он уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за управление чужим транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Виктория Николаева

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter