Копыток поздравил воспитанников детского сада № 3 агрогородка Лесной с новогодними праздниками

В преддверии зимних праздников в Беларуси продолжается республиканский марафон добрых дел. В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» Андрей Копыток, председатель Высшего координационного совета Республиканской конфедерации предпринимательства, посетил ГУО «Детский сад №3 а/г Лесной» и вручил новогодние подарки детям-инвалидам и детям из многодетных семей. Администрации детского сада также передали сертификат благотворительной помощи на 1000 рублей.


Андрей Копыток поблагодарил воспитателей дошкольных и школьных учреждений образования и подчеркнул, что внимание к новогодней благотворительной акции постоянно растет:

-- Конфедерация всегда готова поддержать такие важные социально значимые проекты, как акция «Наши дети». Ребята верят в чудеса, Деда Мороза. Именно взрослые должны помогать воплощать их мечты в реальность. Не зря говорят, если дом наполнен детским смехом, то там обязательно присутствует счастье, мир и благополучие. Демографический статус нашей страны должен расти, а в каждой белорусской семье должен звучать детский смех. 

Андрей Копыток подчеркнул, что ни один ребенок не должен остаться без внимания и в эти праздничные дни. Он также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний.

Фото предоставлено Республиканской конфедерацией предпринимательства 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter