Воспитанию — особое внимание

Дипломом II степени награжден Белорусский торгово-экономический университет...

Дипломом II степени награжден Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации по итогам ХIV республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и детского творчества «Гражданско-патриотическое воспитание: опыт и перспективы», которая прошла в Минске с 16-го по 18 марта в выставочном зале «БелЭКСПО».

На выставку вузом были представлены стенды, содержащие информацию об организации воспитательной работы по гражданско-патриотическому воспитанию, о волонтерском движении патриотического клуба «Прометей», работе волонтерского отряда «Надежда» и о реализации программы «Школа гражданской активности». В качестве иллюстраций проводимых в университете мероприятий были использованы фотоколлажи. Также в печатном и электронном варианте были продемонстрированы 22 методические разработки, среди которых — проекты, сценарии, материалы из опыта работы клубных объединений.

За активное участие в выставке персональный диплом был вручен начальнику отдела идеологической и воспитательной работы с молодежью Валентине Колесниковой, которая организовала и провела стендовое мероприятие на тему: «Школа гражданской активности. Из опыта работы БТЭУ».

Ирина ЛАЙКОВА, культорганизатор отдела идеологической и воспитательной работы с молодежью БТЭУ ПК

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter