Восходящая звезда театра и кино Эрик Абрамович рассказал о своем успехе

После дебюта в фильме Александры Бутор “В личное пространство вход воспрещен” Эрик Абрамович знаменитым не проснулся. Ведь минским театралам (особенно любителям мюзиклов и водевилей) его имя и без мелькания на большом экране было хорошо знакомо. В последнее время 25-летний актер буквально нарасхват: играет сразу в нескольких театрах, снимается в кино и сериалах, мелькает в рекламе и студенческих работах молодых режиссеров. И как только успевает?


— Ваши коллеги, молодые актеры, наоборот, жалуются, что работы крайне мало.

— Знаете, кто ищет, тот всегда найдет. Возможностей много — ищи, знакомься, продвигай себя. Чем больше знакомств, тем больше пускаешь корни в этой среде, тем больше предложений получаешь. Хотя в целом для артиста ситуация на рынке труда, конечно, очень сложная. Помню, на последних курсах академии искусств мы с ребятами искали театры, в которые могли бы распределиться. И никто не хотел нас брать, все переполнены. Но я не сдавался, пробовал устроиться в Театр-студию киноактера, однако был еще слишком молодым, зеленым. Показ прошел совсем слабенько, и режиссер честно сказал, что мне нужно еще подрасти.

О том, как артист Эрик Абрамович в столь молодом возрасте уже добился успеха, и помогли ли родители-актеры, читайте в нашем интервью по ссылке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter