ВОПРОС НЕДЕЛИ

Что бы вы хотели пожелать соотечественникам в светлый праздник Пасхи?

Павел БОРОДИН, Госсекретарь Союзного государства Беларуси и России:
– Я человек глубоко верующий, и Воскресение Христово для меня – это праздник, который имеет не только религиозный, но и глубинный философский и моральный смысл.
Соотечественникам, гражданам Союзного государства я хочу в эти дни пожелать добра, благополучия и мира. Все проблемы можно разрешить мирным путем за столом переговоров, как это и происходит в Беларуси и России, президенты которых встречаются, договариваются, решают самые сложные вопросы современности вместе.

Франц КЛИНЦЕВИЧ, заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по информационной политике, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам ветеранов:
– В эти праздничные для христиан дни я хотел бы пожелать всем белорусам и россиянам не потерять на тернистых жизненных дорогах главные ориентиры для каждого человека – надежду, веру и любовь!
Тот, кто верит и надеется, впускает в свою жизнь и свой мир будущее, а любящий человек никогда не будет одиноким, а значит, слабым и несчастным!

Татьяна ГОЛУБЕВА, член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету и финансам, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:
– Всего самого светлого, хорошего, доброго. А самое главное – здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы мы все вместе смогли сделать то, о чем мечтаем и молимся, – построить надежное будущее для наших детей и внуков, чтобы они жили в мире и достатке в едином, сильном и справедливом Союзном государстве.

Владимир СИНЯКОВ, член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по проблемам чернобыльской катастрофы, экологии и природопользованию:
– Мира, добра, терпения, оптимизма. Удачи во всех добрых делах, которые благословляет Господь Бог. Чтобы всем, у кого что-то не получилось в предыдущие годы, повезло в году нынешнем. Чтобы все, о чем они мечтают, у них получилось.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter