Вооружен - значит защищен

Лучшие образцы авиационной и бронетанковой техники, стрелкового оружия, средств ПВО, произведенные и модернизированные в Беларуси, можно будет увидеть на III Международной выставке вооружения и военной техники "MILEX-2005".
Лучшие образцы авиационной и бронетанковой техники, стрелкового оружия, средств ПВО, произведенные и модернизированные в Беларуси, можно будет увидеть, причем в действии (!), на III Международной выставке вооружения и военной техники "MILEX-2005", которая пройдет в конце весны в Минске.

По словам заместителя председателя Государственного военно-промышленного комитета Михаила Савича, на одном из белорусских полигонов впервые для участников выставки - предприятий, фирм, международных делегаций будет организован показ боевого применения образцов военной и специальной техники. Рядовые граждане, посещающие выставку, с учетом требований безопасности смогут наблюдать происходящее на экранах выставочного павильона "Белэкспо".

Вопросы своей безопасности решают все без исключения государства. Правда, если одни страны сами производят вооружение и военную технику, то другие являются лишь ее покупателями. "Беларусь с ее мощным производственным и интеллектуальным потенциалом входит в престижную двадцатку стран, торгующих военной техникой и вооружением, - отметил начальник управления маркетинга компании "Белтехэкспорт" Вячеслав Шейда. - Для наших предприятий участие в выставке означает не только показ товара лицом, но и налаживание новых контактов, развитие взаимовыгодного сотрудничества с партнерами из других стран".

Об участии в выставке уже заявили 160 белорусских предприятий и ряд зарубежных партнеров. Ожидается приезд делегаций из Швейцарии, Турции, Израиля, Бельгии, Сирии и других стран.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter