«Волшебный кролик» подарил свои «ушки»

На «Евровидении-2009» Юра Демидович споет вместе с «Битлз»

В Киеве проходит Евронеделя, традиционно предшествующая детскому «Евровидению». Конкурсное шоу этого года состоится в украинской столице 21 ноября. Нашу страну в нем представит Юра Демидович с песней «Волшебный кролик». В эти дни вместе с белорусской делегацией он находится в Киеве.

Вечеринка открытия детского конкурса «Евровидение-2009» в Украинском доме стала своеобразной презентацией 13 композиций, которые в эту субботу будут представлены европейской аудитории.

Юра Демидович и его друзья вышли на сцену в джинсах и белых джемперах с ушками на капюшонах. Экстравагантные костюмы не остались незамеченными ведущими церемонии открытия Евронедели, Юра Демидович тоже не остался в долгу. Ведущим в подарок достались… ушки от «волшебного кролика», сообщает БЕЛТА.

Между тем ожидается, что на конкурсе белорусские участники предстанут перед зрителями в образе знаменитых «Битлз», и на сцену киевского Дворца спорта Юра Демидович выйдет вместе с «ливерпульской четверкой».

Напомним, что порядковый номер выступления представителей Беларуси – 12. Вместе с ними за признание европейской публики будут соперничать юные таланты из Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Украины, Бельгии и Македонии.

Между прочим, вместе с выступлением на конкурсе в Киеве Юру Демидовича ждет еще одно приятное событие – день рождения. Завтра ему исполняется 14 лет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter