Волшебником быть просто

24 декабря в Боровлянах пройдет грандиозный праздник для детишек из онкоцентра. Присоединяйтесь!
24 декабря в Боровлянах пройдет грандиозный праздник для детишек из онкоцентра. Присоединяйтесь!

24 декабря в 11.30 для всех детей из онкоцентра в Боровлянах пройдет большой новогодний праздник. Инициаторами и непосредственными участниками подготовки маскарада выступили писательница Тамара Лисицкая и ее друзья. На протяжении последних месяцев блог Лисицкой — один из наиболее посещаемых в белорусском сегменте Интернета. А тема «Подарки от Деда Мороза для Боровлян» — самая обсуждаемая. Как результат — практически весь список больших и маленьких «мечт» из онкоцентра, выложенных в Живом журнале Тамары, пестрит красным цветом (это означает — выполнено). Дело осталось за малым. Подарки нужно отвезти в Боровляны. А для этого необходимо 4 — 5 вместительных минивэнов. В Минске достаточно транспортных предприятий. Очень хочется верить, что в душе хотя бы одного из директоров живет добрый волшебник, готовый безвозмездно выделить автомобили, чтобы доставить в центр подарки для детей. Мы можем сообщить вам дополнительную информацию по телефону в Минске 287–17–64.

Если у вас нет машины, но есть желание и возможность реализовать чью–то детскую мечту, выберите из списка подходящее «чудо», которое вы в силах реализовать. Для всех отделений Республиканского научно–практического центра детской онкологии и гематологии нужны канцтовары (альбомы, блокноты, ручки, фломастеры, карандаши), новые игрушки, CD– и DVD–диски с мультиками и добрым кино, игровые картриджи, памперсы разных размеров, детская косметика. Для «младшего детства» очень нужны пластиковые стульчики для кормления и детские стульчики (также пластиковые) со спинками и подлокотниками.

В свою очередь мы обещаем рассказать вам после новогоднего праздника в Боровлянах, как светились от счастья глаза детей, для которых чудо необходимо как воздух. Потому что оно помогает им жить...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter