Волонтеры БРСМ Минщины призывают всех неравнодушных присоединиться к «Доброму сердцу»

Благотворительная акция волонтеров БРСМ «Доброе сердце» стала хорошей традицией для инициативной молодежи по всей стране. Во всех районах центрального региона она стартует завтра. Активисты движения организуют сбор канцтоваров, школьных и спортивных принадлежностей, а также любых вещей, которые смогут пригодиться нуждающимся в них многодетным, неполным семьям, родителям, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, а также детским интернатным учреждениям. Присоединиться к доброму делу может любой желающий.

В областном комитете ОО «БРСМ» поделились конкретными адресами. Например, жители и гости Борисова могут оставить свои школьные подарки в "скарбонках" торгового центра "Веста-Борисов дом торговли" (г. Борисов, ул. Чапаева, 2) начиная с 15:00.

Волонтерское движение "Доброе сердце" объединяет по всей стране более 37,8 тысячи юношей и девушек. За три года во время акции "В школу с добрым сердцем" молодежь БРСМ организовала более 1150 мероприятий с вручением подарков школьникам из малоимущих семей и детских домов.

        

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter