Волочкова попала в больницу на Мальдивах

Балерина Анастасия Волочкова оказалась в госпитале, когда отдыхала на Мальдивах.

Она разместила в Instagram три снимка, на одном из которых рядом с ней стоит врач, а на двух других запечатлена окровавленная ступня артистки.

Балерина не сообщила о деталях инцидента, но рассказала, что несколько дней "терпела дикую боль", пока приятельница не убедила ее обратиться за медицинской помощью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear  Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)



"Это было страшно, если честно", — написала Волочкова.

Артистка не впервые оказывается в больнице во время отдыха. Так, в минувшем году во время отпуска в Греции ее экстренно госпитализировали после удара о камень с морскими ежами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter