Подборка ярких кинопремьер

“Волки”, “Если я останусь” и “Веселые ребята”

Представляем подборку ярких кинопремьер

“Волки”

Фильм ужасов с таким названием снял во Франции по своему сценарию режиссер Дэвид Хэйтер.


Кайдену Ричардсу 18 лет. Он капитан студенческой футбольной команды, встречается с самой завидной девушкой округа. Проснувшись однажды ночью, юноша видит, что его родители зверски убиты, и понимает, что это его рук дело — Кайден превратился в дикого волка. В панике он бежит отсюда и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

“Если я останусь”

Картина снята американскими киномастерами в жанре мелодрамы. Авторы сценария Шона Кросс и Гэйл Форман, режиссер-постановщик Р. Дж. Катлер, композитор Эйтон Перейра.


Главная героиня фильма — девушка Мия. Она талантливый музыкант и имеет все шансы стать известной. У Мии все в жизни идет гладко, она стремится к успеху, окружена любящими и любимыми людьми. Но неожиданно в ее жизни появляется рок-звезда, и все меняется в один момент: карьера идет скачками вниз и вверх, взаимоотношения с любимым человеком становятся все хуже, а тут еще Мия попадает в автомобильную катастрофу.

“Веселые ребята”

Эта российская картина — ремейк известной советской музыкальной комедии. Ее снял режиссер Алексей Бобров по сценарию Олега Маловичко и Наны Гринштейн. Продюсер Валерий Тодоровский.


Молодой человек Константин Потехин живет в стареньком трейлере посреди огромного города, любит проводить время со своими верными товарищами и мечтает о карьере музыканта. Но стать известным рэпером оказывается совсем не просто. И даже удивительных талантов, харизмы и стремления далеко не всегда будет хватать для осуществления этой мечты. Сможет ли Костя вопреки всему выйти на большую сцену и удастся ли парню стать выдающимся музыкантом, несмотря ни на что? Об этом вы узнаете, посмотрев фильм.

Константин Романовский

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter