Волейбол. «Минчанка» потерпела поражение от саратовского «Протона» в поединке Суперлиги

В очередном матче российской Суперлиги «Минчанка» на выезде, к сожалению, проиграла саратовскому «Протону» – 1:3 (25:19, 18:25, 18:25, 19:25).


Подопечные Станислава Саликова здорово начали поединок и, как следствие, оставили за собой первую партию. Но развить успех у волейболисток нашей команды, увы, не вышло – и дальше свои условия уже диктовал «Протон», который ни в одной из последующих партий не позволил белорусской дружине даже преодолеть рубеж в 20 баллов.

Самыми результативными в составе «Минчанки» сегодня стали Татьяна Маркевич (14 очков), Надежда Смирнова (13), Маргарита Степаненко (12), Надежда Столяр (9) и Виктория Секретова (9). А у хозяек площадки тон задавали Виктория Руссу (21 балл) и Анастасия Бавыкина (20).

Несмотря на поражение, «Минчанка» по-прежнему занимает десятое место в турнирной таблице, имея на своем счету 26 очков после 24 проведенных матчей.

Девятого и десятого марта наша команда дважды встретится в родных стенах с челябинским клубом «Динамо-Метар», который проиграл 20 из 24 встреч и замыкает турнирную таблицу. Чтобы продолжить борьбу в турнире, «Минчанка» должна побеждать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter