Волчкову снова выпало начинать. Это - хороший знак

Сегодня в минском футбольном манеже состоятся первые игры четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Беларусь - Аргентина.
Сегодня в минском футбольном манеже состоятся первые игры четвертьфинального матча Кубка Дэвиса Беларусь - Аргентина. Накануне в здании городской ратуши после теплых приветственных слов председателя Минского горисполкома Михаила Павлова прошла жеребьевка, определившая, в каком порядке соперникам предстоит выйти на корт.

По ее результатам в первом поединке сегодняшнего дня встретятся Владимир Волчков и Агустин Кальери, вслед за ними на площадку выйдут Максим Мирный и Гильермо Канас. Завтра "традиционной" белорусской паре Мирный - Волчков будут противостоять аргентинцы Агустин Кальери и Лукас Арнольд. В заключительный день зрители увидят поединки сначала между первыми, а затем и вторыми номерами команд.

По словам капитана сборной Беларуси Сергея Тетерина, рука председателя Белорусской теннисной ассоциации Семена Кагана, тянувшего жребий, оказалась счастливой. "Я считаю, что такой порядок встреч оптимальный для нас, - заявил он. - Впрочем, мы все знаем, что любой из аргентинцев может показать хорошую игру". Характерно, что мнение своего визави поддержал и капитан гостей - Густаво Луцца. "Мы бы предпочли иной вариант жеребьевки, - посетовал он. - Впрочем, мы все равно намерены играть только на победу".

Будем надеяться, что удача, улыбнувшаяся белорусской команде во время жеребьевки, останется с ней до конца матча.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter