Вокалист Blink-182 получил грант от Пентагона на изучение пришельцев

Популярная в 1990-е подростковая панк-рок-группа Blink-182 давно распалась, но ее участники продолжают раскрываться в новых сферах и радовать поклонников. Например, бывший вокалист Том Делонг с 2017 года небезуспешно пытается доказать существование НЛО.

Фото: pixabay.com

Музыкант организовал НКО под названием To the Stars Academy of Arts & Sciences (Академия точных и гуманитарных наук «К звездам»), которая вроде как занимается разработкой технологий пришельцев. Технические достижения организации пока неизвестны, но кое-какие результаты ее деятельности налицо: несколько месяцев назад Делонг нашел ролики с неопознанными объектами, предположительно с НЛО, и Пентагон подтвердил подлинность видеозаписей. А теперь, как сообщает Futurism, бывший участник Blink-182 получил грант минобороны США на 750 миллионов долларов. И эти два факта связаны.

По данным издания, на эти деньги команда To the Stars Academy of Arts & Sciences будет исследовать те самые ролики из кабин пилотов палубных истребителей ВМС США. Хороший бюджет, и задачи интересные.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter