«Военная тайна»

В «Р» за 13 февраля под таким названием был опубликован материал о результатах проверки ОАО «Минский приборостроительный завод»...

В «Р» за 13 февраля под таким названием был опубликован материал о результатах проверки ОАО «Минский приборостроительный завод» Департаментом государственной инспекции труда Министерства труда и соцзащиты Республики Беларусь. Речь в нем шла о нарушениях, допущенных на предприятии в области охраны труда и техники безопасности.

Как сообщили нам в Министерстве промышленности Республики Беларусь, публикация обсуждалась на заседании коллегии министерства, что позволило глубже рассмотреть весь комплекс накопившихся проблем, связанных с наведением порядка в работе по охране труда и выполнению правил пожарной и экологической безопасности. 

На самом Минском приборостроительном заводе проведено несколько производственных совещаний по охране труда, издан приказ генерального директора «О результатах проверки предприятия по охране труда». В нем определены меры по устранению выявленных недостатков, а к виновным лицам – от главного инженера до мастеров производственных участков – применены меры дисциплинарного и материального воздействия. Кроме того, разработаны и утверждены мероприятия по устранению нарушений и недостатков, выполнение которых взято на особый контроль. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter