Водолеи — ограничьте прием пищи, Раки — возьмите обет молчания. Астропрогноз здоровья на февраль

Водолеи — ограничьте прием пищи, Раки — возьмите обет молчания

Как сберечь здоровье и какими рекомендациями воспользоваться — советует ученик Павла Глобы, белорусский астролог, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 5, 13, 19 и 28 февраля. Желательно не реагировать на провокации, не ругаться. Будьте эмоционально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите плановые операции. С 1 по 5 и с 20 по 28 февраля Луна будет растущей, потому хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 6 по 19 февраля (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма.

Очень важным месяц будет для тех, кто встречает день рождения, — для Водолеев и Рыб. Перед праздником старайтесь спокойно реагировать на стрессовые ситуации, поддерживайте себя в тонусе.

Непростыми у Водолеев могут стать 12, 13, 24—26 февраля. Относитесь серьезно к здоровью. Чтобы легче переносить трудности, делайте по утрам зарядку, не забывайте и про физкультпаузы. 2 и 3 февраля лучше поститься или хотя бы ограничивать себя в приеме пищи. Умеренность во всем поможет справиться с нахлынувшими эмоциями.

Критическими у Рыб ожидаются 1, 14, 15, 27 и 28 февраля. Не старайтесь возвыситься над другими, не давите авторитетом, уважайте интересы окружающих — и найдете поддержку в своих начинаниях. 4—6 февраля будьте внимательны к сигналам организма.

Напряженные у Овнов 2, 3, 16 и 17 февраля. Молитва, медитация, погружение в себя помогут обрести покой в душе. 7 и 8 февраля старайтесь больше двигаться, общаться с людьми, хороши длительные прогулки на открытом воздухе.

Для Тельцов непростые 4—6, 18 и 19 февраля. Избегайте резких изменений в жизни, не экспериментируйте со своим здоровьем. Позитивный настрой и критическое отношение к себе помогут справиться с трудностями. 9— 11 февраля не допускайте конфликтных ситуаций, никому ничего не доказывайте, даже если вы правы.

Тяжелые у Близнецов 7, 8, 20 и 21 февраля. Избегайте мест большого скопления людей, чтобы сохранить внутреннее равновесие. 12 и 13 февраля решение сложных логических задач поможет в дальнейшем находить выход из тяжелых ситуаций.

У Раков будут критическими 9—11, 22 и 23 февраля. Не позволяйте окружающим вовлечь себя в выяснение отношений. 14 и 15 февраля постарайтесь меньше говорить. Не зря народная мудрость гласит: «Молчание — золото».

Серьезными у Львов ожидаются 12, 13, 24—26 февраля. Чтобы избежать пустой траты времени, строго следуйте распорядку, ранее намеченным планам. Хорошо поголодать. 16 и 17 февраля могут стать испытанием на прочность вашего организма.

У Дев тяжелыми могут оказаться 1, 14, 15, 27 и 28 февраля. Старайтесь быть в ладу с собой: любые крайности ведут к критическим ситуациям. 18 и 19 февраля общение с друзьями будет полезно для вас. Главное — не ставить себя выше других, не зазнаваться.

Для Весов непростые 2, 3, 16 и 17 февраля. Помните, что положительные эмоции укрепляют психологическое здоровье. 20 и 21 февраля старайтесь достичь желаемого мирным путем, а прежде чем принять решение, хорошо все продумайте.

Серьезными для Скорпионов могут быть 4—6, 18 и 19 февраля. Меньше ругайтесь: недоброе слово может вызвать агрессию в ваш адрес. 22 и 23 февраля прислушайтесь к себе.

Непростые у Стрельцов 7, 8, 20 и 21 февраля. Не злоупотребляйте лекарствами, поддерживайте чистоту не только в доме, но и в своем организме. Не злорадствуйте, желайте другим того же, что хотели бы для себя. 24—26 февраля избегайте проявления агрессии, хорошо продумывайте каждый шаг.

Напряженными для Козерогов могут быть 9—11, 22 и 23 февраля. С оптимизмом подходите к решению любой сложной ситуации, не допускайте сомнений. 1, 27 и 28 февраля ведите себя по-королевски, думайте о других больше, чем о себе. И тогда они помогут вам в трудную минуту.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter