«Водительского удостоверения он никогда не получал». Под Минском пьяный водитель врезался в дерево и вылетел через лобовое стекло

Жуткая авария произошла вчера примерно в 22.35 на 6-м километре автодороги Заславль — Новое Поле недалеко от деревни Крылово. Житель Копыля 1979 года рождения, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2106, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и врезался в дерево, после чего опрокинулся. 



Водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, вылетел через лобовое стекло, рассказала корреспонденту sb.by старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Минского РУВД Екатерина Сильченко:

— Точную степень пока назвать не могу, но известно, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кстати, в 2014 году этот мужчина привлекался к ответственности за то, что управлял машиной пьяным. Кроме того, его не раз привлекали за управление транспортным средством без прав. Водительского удостоверения он никогда не получал.




— Насколько серьезно пострадал водитель?

— Он госпитализирован в реанимационное отделение Минской областной клинической больницы. Однако угрозы для жизни, по предварительной информации, нет. 

Также Екатерина Сильченко уточнила, что пассажиров в машине, которая попала в ДТП, не было. 

Фото: ОГАИ Минского РУВД

Читайте также: 

Переезжал ж/д пути по пешеходному переходу и застрял. В Бобруйском районе автомобиль столкнулся с локомотивом

«23 августа этого водителя останавливали в состоянии опьянения». В Минске пьяный водитель Volkswagen протаранил две Toyota

ДТП в Барановичском районе: двухлетнюю девочку спасло детское кресло

В Минске трактор снес остановку

«Водитель уснул за рулем». Под Минском Opel вылетел в кювет
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter