Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Минском районе

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП...
Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении в УГАИ УВД Миноблисполкома. 

Водитель, двигаясь в сторону Минска, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 37-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, а водитель с места происшествия скрылся. ДТП произошло 31 августа около 23.00 на 15-м км автодороги Минск-Гродно, вблизи деревни Таборы Минского района.

ГАИ предполагает, что автомобиль, сбивший человека, был марки Renault Koleos серебристого цвета с оливковым оттенком. В настоящее время проводится проверка машин этой модели в Минской области и республике. 

УГАИ УВД Миноблисполкома обращается ко всем, кто обладает какой-либо информацией по этому происшествию, и просит очевидцев ДТП или людей, которым что-либо известно об автомобиле и водителе, сообщить об этом в правоохранительные органы. Конфиденциальность и анонимность гарантируется. 

Похожий случай произошел также 2 сентября в Слуцком районе. 25-летняя минчанка, управляя автомобилем "Форд Эскорт", сбила переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода 70-летнюю пенсионерку. Девушка доставила пострадавшую в больницу и уехала. На следующий день сотрудники ГАИ УВД Миноблисполкома и ОГАИ Слуцкого РОВД задержали беглянку.

За прошедшие сутки на территории Минской области произошло два ДТП, в результате которых два человека травмированы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter