Кому достанутся крупные денежные призы и автомобили от «Евроопт»? Смотрите на ОНТ прямо сейчас!

В гостях у «Удачи в придачу!» в этот вторник – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кашперов

Сегодня, 19 февраля, заслуженный артист Республики Беларусь, профессор Белорусской государственной академии искусств, лауреат специальной премии Президента Республики Беларусь Александр Кашперов поможет разыграть суперпризы 108-го тура!


Розыгрыш состоится в минском ТРЦ «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18.20!

За какие призы предстоит побороться всем тем, кто получил игровые коды за свои покупки в период с 11 по 17 февраля?

100 000 рублей! Остановитесь на секунду и просто представьте: НАСКОЛЬКО это огромная сумма!

Во-первых, 100 000 рублей. Перечислять, как распорядиться этой огромной суммой, можно долго. На что только хватит фантазии!

Во-вторых, два приза по 50 000 рублей. Две очень крупные суммы, которые помогут реализовать мечты сразу для двух участников игры.

Вмиг разбогатеть на 50 000 рублей? Да, это возможно! Особенно для участников игры «Удача в придачу!»

В-третьих, три белых внедорожника «Джили Эмгранд Х7». Подойдут как для комфортного передвижения по городу, так и для дальних поездок.

Кто уедет из ТРЦ «Е-сити» на новеньком автомобиле? Узнаем уже во вторник!

И наконец – более 20 000 денежных призов как комплимент от удачи покупателям магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». 

Огромный выбор «товаров удачи» позволяет каждому участнику игры найти то, что необходимо в данный момент. А еще дает шанс  стать победителем!

С понедельника стартовал новый, 109-й, тур игры «Удача в придачу!». Игровые коды, полученные за покупки на этой неделе, будут 26 февраля претендовать на три крупных денежных приза – один в 100 000 рублей и два по 50 000,  три новеньких автомобиля  и тысячи других призов от «Евроопт»!

Чтобы стать участником розыгрыша призов, совершайте покупки в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Не забудьте захватить «товар удачи» и использовать при расчете дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту.

При выполнении этих условий за каждые 10 рублей в чеке вам будет начислен один игровой код, любой из которых может обернуться новеньким автомобилем или крупной денежной суммой!

Совершайте нужные вам покупки – и меняйте жизнь к лучшему вместе с «Евроопт»! 

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 108-109». Срок проведения: 11.02.2019 г. - 02.05.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3480 от 06.02.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter