Во вторник «Евроопт» разыграет большие деньги и автомобили. Как получить шанс на удачу?

Крупные денежные призы и автомобили ждут своих обладателей. А вы уже запаслись игровыми кодами?

Всего несколько дней остается до 21 мая, когда «Евроопт» разыграет призы 120 тура игры «Удача в придачу!» — грандиозную денежную сумму 100 тысяч рублей, крупный приз 50 тысяч, а также 3 современных внедорожника «Джили Эмгранд Х7» и более 10 тысяч других призов.

Но все желающие еще могут получить свой шанс на победу. Претендовать на призы будут игровые коды за покупки, совершенные с 6 по 19 мая, то есть по воскресенье включительно. Так что самое время запланировать шопинг в магазинах «Евроопт» или онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл»! Игровой код вы получите за каждые 10 рублей в чеке, главное — не забудьте захватить «товар удачи» и использовать дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту.

Каждая покупка может стать удачной. Главное, не забудьте про «товар удачи»!

Как всегда, розыгрыш призов состоится в минском «Е-сити» на улице Денисовской, 8 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и страницах «Евроопт» в социальных сетях. Начало ровно в 18:20!

Каждый розыгрыш игры «Удача в придачу!» это яркий праздник с участием известных персон! На этот раз определить главных счастливчиков помогут очаровательная певица Гюнешь и Виктор Скоробогатов — заслуженный артист Республики Беларусь, режиссер Большого театра оперы и балета.

Огромную сумму 100 000 рублей разыграет заслуженный артист Республики Беларусь — Виктор Скоробогатов

Кстати, получая игровые коды для участия в розыгрыше призов, покупатели магазинов «Евроопт», онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» могут одновременно принять участие в акции «Команда Плюш», приуроченной к приближающимся II Европейским играм. Суть акции в сборе фишек — одна за каждые 15 рублей в чеке. 50 фишек гарантируют получение бесплатной плюшевой игрушки в стильной кружке. Все подробности — на сайте teamplush.by.

Соберите свою коллекцию забавных игрушек в кружках с «Евроопт»! Подробности на teamplush.by

Совершайте нужные вам покупки, получайте игровые коды — и пускай 21 мая счастливый звонок из студии игры «Удача в придачу!» раздастся именно в вашем доме!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731  

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 120». Срок проведения: 06.05.2019 г. — 25.07.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3532 от 26.04.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter