Во вторник 77-ю квартиру от «Евроопт» разыграет дуэт «Александра и Константин»!

Дуэт «Александра и Константин» определит обладателя квартиры в новостройке Минска в 97-м туре игры «Удача в придачу!»

Разогнались до 97! Как принято говорить у младшего поколения – «нет времени объяснять! Собирай игровые коды!» Тем более что собирать коды игры «Удача в придачу!» нетрудно, а призы можно выиграть, как всегда, приятные. К тому же, приятно еще и то, что обладателей квартиры и автомобилей всегда помогают определять победители прошлых туров и звездные гости. Во вторник студию игры в столичном ТРЦ «Е-сити» на ул. Денисовской, 8 посетит дуэт «Александра и Константин» – первые представители нашей страны на конкурсе «Евровидение». 

Уже в ближайший вторник, 4 декабря, в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ или в прямой трансляции на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях можно будет наблюдать, как своих обладателей найдут столичная квартира, пять автомобилей и более 20 000 денежных призов 97-го тура игры «Удача в придачу!».

Квартира, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов найдут своих обладателей уже 4 декабря!

Призы – отличные, проверено победителями уже множества туров игры! 

Так, разыгрываемая квартира располагается в новостройке на ул. Академика Карского, 8, в столичном микрорайоне Сухарево, где есть все для комфортной городской жизни. И даже если победитель не решится сам переехать по новому адресу, выигранное жилье всегда можно сдать в аренду или продать. Стоимость квартиры превышает 116 тыс. рублей.

А белоснежные внедорожники «Джили Эмгранд» прямо из салона не могут оставить равнодушными ни одного автолюбителя – и настоящего, и потенциального. Кстати, стоимость каждого из этих автомобилей с автоматической коробкой передач – почти 35 тыс. рублей.
Ну, а денежные призы, да еще и в таком количестве – более 20 000 - превосходная весточка удачи. Кто играет – тот обязательно выигрывает!
 
Правила игры «Удача в придачу!» просты, а призы способны изменить жизнь к лучшему!
Уже 4 декабря покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» будут наблюдать за тем, как переворачивается 97-я страничка игры «Удача в придачу!». А впереди - новая страница и розыгрыш нового тура, который стартовал в понедельник!

Все игровые коды, полученные за покупки на этой неделе, будут во вторник, 11 декабря, претендовать не только на квартиру в Минске и новенькие внедорожники «Джили Атлас», но и на две крупные денежные суммы по 40 тыс. рублей каждая, а также еще более 20 000 других призов! То, что нужно для волшебных перемен в жизни накануне Нового года! 

Совершайте нужные вам покупки в ближайших магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», заказывайте товары с бесплатной доставкой на дом в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл». Не забудьте забросить в корзинку хотя бы один «товар удачи» и использовать при расчете дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту, зарегистрированные на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». И все – вы в игре и заряжены на победу!

Любая история, как мы знаем, пишется сообща. Так почему бы не вписать свое имя в историю игры? Всего-то нужно запастись игровыми кодами!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731


СВИДЕТЕЛЬСТВО№3416 О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 96-97» ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ 05.11.2018 ГОДА МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 19.11.2018 Г. - 06.02.2019 Г. ООО «ХЭППИНЕЙШЕН», УНП 190871314. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter