Во все тридцать два: звезды, которые не стесняются улыбаться с брекетами

Порой для того, чтобы добиться идеальной улыбки, необходима длительная работа, которая включает ношение брекетов. Тем, кто комплексует из-за этого, знаменитые пациенты ортодонтов могут дать прекрасный совет: если ты красив изнутри, ничто, включая железные скобы, не сможет это испортить.

Бейонсе

Многие фанаты удивились, когда в 2013 году увидели фото Бейонсе с брекетами, ведь считали ее улыбку практически идеальной. Сама певица рассказала, что решила исправить неправильный прикус, а вдобавок к этому, поддержать всех тех, кто стесняется улыбаться с брекетами. Бейонсе не стала ставить прозрачные скобки, а выбрала более яркий вариант из железа, также дополнительно украсила зубы цветными резинками в цвет бижутерии, которую носила на тот момент. На многих фото того периода можно заметить, как широко певица улыбается журналистам, чтобы еще раз доказать тем, кто нуждается в исправлении прикуса, что это не страшно.

https://www.yapokupayu.ru/

Майли Сайрус

Чтобы добиться идеальной белоснежной улыбки, певице пришлось провести немало времени в кресле ортодонта. Еще во времена Ханны Монтаны Майли Сайрус носила скобы, а в подростковом возрасте ей установили лингвальные брекеты. Они крепятся на внутренней стороне зубов и требуют еще более бережного ухода, чем обычные. Но и на этом путь к идеальным зубам не закончился. После снятия брекетов певица подкорректировала улыбку винирами, зато теперь широко улыбается на камеру, демонстрируя результат долгой и упорной работы над зубами.

 https://lisa.ru/

Эмма Уотсон

Выравнивание зубов с помощью брекетов может растянуться на несколько лет, однако звезда «Гарри Поттера» установила их лишь на 4 месяца, в перерыве между съемками. Сама Эмма Уотсон рассказывала, что даже такое недолгое лечение далось ей нелегко. Актриса очень комплексовала из-за своей внешности в тот период: к проблемной коже добавились железные скобы во рту. Позже она поняла, что брекеты никак не повлияют на человека, ведь, если ты красив внутри, никакое железо не сможет это испортить.

https://www.yapokupayu.ru/

Том Круз

К ортодонту приходится обращаться не только представительницам прекрасного пола. Пожалуй, одно из самых ярких преображений с помощью брекетов принадлежит Тому Крузу. Актер занялся своим прикусом в достаточно зрелом возрасте, хотя проблема появилась еще в детстве. Кроме того, что его зубы были кривыми, они отличались по размеру. Актер носил брекеты несколько лет, совершенно этого не стесняясь. В 2002 году он даже снялся для обложки журнала с железными скобами на зубах. Когда лечение подошло к концу, мужчина решил установить виниры для еще более безупречного результата.

https://www.geleodent.ru/

Эмма Стоун

В кино актриса пришла с уже потрясающей улыбкой, ведь ей повезло закончить лечение брекетами еще в школьные годы. Правда, исправлять прикус ей пришлось достаточно долго. Закончить лечение стоматологам мешала вредная привычка Эммы Стоун сосать большой палец. Прошли годы, Эмме давно сняли брекеты, но, по словам самой актрисы, привычка до сих пор осталась с ней. Сосание пальца помогает ей успокоиться после напряженного дня. Однако стоматологи убеждают звезду, что это может способствовать раннему появлению носогубных складок, а также повреждению прикуса.

https://uznayvse.ru/

Анджелина Джоли

Глядя на безупречную улыбку Анджелины Джоли, трудно представить, что когда-то актрисе пришлось столкнуться с брекетами. Лечение зубов звезда начала в подростковом возрасте, из-за чего на нее обрушились издевательства со стороны сверстников. По словам актрисы, в том возрасте она мало была похожа на ту Анджелину, которую мы с вами знаем: скобы на зубах, широкий нос и чрезмерная худоба стали поводом для травли. Однако это время лишь закалило характер Джоли. Сейчас ее улыбка покоряет сердца мужчин, а о тех самых подростках никто и не знает.

https://www.yapokupayu.ru/

Николас Кейдж

Николас Кейдж потратил на лечение зубов огромные суммы, но оно определенно того стоило. Верхняя челюсть актера всегда была в неплохом состоянии, а вот нижняя действительно требовала нескольких визитов к ортодонту. Брекеты сначала установили только на нижние зубы, однако позже стоматологи дополнили стоматологический аппарат скобами для верхних зубов. Мужчина не стеснялся улыбаться с железом во рту, поэтому в сети быстро появились новости о том, что Николас начал исправлять прикус. Годы походов к врачам дали потрясающий результат: улыбку актера теперь действительно можно назвать голливудской.

https://www.geleodent.ru/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter