Во время видеоконференции по бизнесу и торговле обсудят возможности сотрудничества Беларуси и Индонезии

Видеоконференция по вопросам бизнеса и торговли пройдет 21 октября. Во время онлайн-разговора планируется обсудить возможности сотрудничества Беларуси и Индонезии, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Национального центра маркетинга МИД.


Во время видеоконференции состоится разговор об индонезийском рынке потребительских товаров и особенностях, которые необходимо учитывать иностранным компаниям, прежде чем те начнут поставлять продукцию в эту страну. В Индонезии востребованы товары для детей и младенцев, домашний текстиль, продукты питания (молочная, консервная и бакалейная продукция), корма для домашних животных, медицинские препараты и косметические товары.

С индонезийской стороны в видеоконференции планируется участие компаний, заинтересованных в продвижении своей продукции на рынок ЕАЭС, а также потенциальных импортеров белорусской продукции.

Видеоконференция состоится на платформе Zoom на английском языке. Национальный центр маркетинга приглашает к участию белорусские предприятия, нацеленные на диверсификацию экспорта.

Мероприятие организовано Национальным центром маркетинга совместно с объединением Indonesia Trade, Tourism and Investment Club.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter