Во время дебатов Собчак расплакалась и ушла из студии (ВИДЕО)

Ксения Собчак расплакалась во время теледебатов кандидатов в президенты России и покинула студию. Видео дебатов, которые шли в прямом эфире на Дальний Восток, пользуется колоссальной популярностью на YouTube.



После 30-секундного обращения к избирателям Ксения Собчак подчеркнула, что другие кандидаты постоянно перебивают, причем только ее. А затем она обратилась к ведущему теледебатов Владимиру Соловьеву с требованием возместить «ее законное время».

После речи кандидата от «Коммунистов России» Максима Сурайкина Ксения Собчак со слезами сказала, что Владимир Жириновский не только не дает сказать ей ни слова, но еще и постоянно оскорбляет. «И вы это позволяете здесь делать каждый раз», — сказала кандидат в президенты РФ ведущему.

Кандидат от партии «Яблоко» Григорий Явлинский призвал не превращать «спор с Ксенией Собчак в травлю». 

Фото: РЕЙТЕР

А Владимир Соловьев, завершая эфир, назвал безобразием коллективную травлю одного кандидата, доведение женщины до слез. Во время этих слов Ксения Собчак покинула студию, пишет РИА Новости.

Отметим, что это не первый конфликт между Собчак и Жириновским. В конце февраля лидер ЛДПР ненормативно обругал Собчак, а она облила его водой.

Позже другой кандидат в президенты России Павел Грудинин попросил прощения у Ксении Собчак от имени всех мужчин за оскорбления, которые себе позволил Владимир Жириновский.

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter