Во Франкфурте-на-Майне пройдут Дни белорусской экономики

Во Франкфурте-на-Майне состоится мероприятие «День белорусской экономики. Германия и Беларусь – партнеры в экономической и инвестиционной областях»
Как нам сообщили в МИД Беларуси, 8 сентября 2014 г. во Франкфурте-на-Майне в штаб-квартире «Коммерцбанка» состоится информационное мероприятие «День белорусской экономики. Германия и Беларусь – партнеры в экономической и инвестиционной областях».


Организаторами с германской стороны выступают «Коммерцбанк», Германский союз торгово-промышленных палат и Представительство немецкой экономики в Минске при поддержке Посольства ФРГ в Беларуси. С белорусской стороны – Посольство Беларуси в Германии и ОАО «АСБ Беларусбанк».

Кроме официальных лиц и дипломатов участие в форуме примут руководители и представители банков и бизнеса. Всего ожидается участие более 70 представителей государственных, банковских и консалтинговых структур, предпринимательских объединений, бизнес-кругов Беларуси и Германии. Значительное внимание будет уделено участию нашей страны в интеграционных процессах в рамках ТС/ЕЭП/ЕАЭС и открывающимся в этой связи новым возможностям для немецкого бизнеса в Республике Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter