ВНИМАНИЕ, ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!

Завтра, 29 июля, все приемные комиссии будут принимать документы от поступающих в высшие и среднеспециальные учебные заведения до 18 часов. Потом доступ в аудитории и корпуса будет закрыт.

Как рассказали «НГ» в управлении высшего и среднего образования Министерства образования Беларуси, это специальное распоряжение министра образования, разработанное согласно Правилам приема в вузы на 2006 и последующие годы, уже поступило руководителям учебных заведений. Тем, кто до сих пор не определился с выбором учебного заведения, в котором хотелось бы продолжить образование, следует поспешить с решением. Именно из-за абитуриентов, подающих свои документы в последние дни, определить средний конкурс и соответственно проходной балл можно только 29 июля, отмечают в министерстве.
Напоминаем: по всем вопросам, связанным с приемом документов, вступительными испытаниями, зачислением, до 31 августа можно обращаться на специальную «горячую линию» по телефону в Минске 200-84-70 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 по 14.00).

 

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter