Внебрачные дети знаменитостей

Знаменитости не стыдятся внебрачных детей, а гордятся ими

Личная жизнь известных людей, особенно звезд, всегда вызывает интерес. Много обсуждений среди поклонников вызывают их внебрачные дети, пишет сайт «mail.ru». Знаменитости не только не стыдятся своих внебрачных детей, но и всячески помогают им, гордятся общением с ними, охотно фотографируются и рассказывают об их успехах.

Андрон КОНЧАЛОВСКИЙ

У известного режиссера есть уже совсем взрослая внебрачная дочь Дарья от актрисы Ирины Бразговки. О ее существовании Кончаловский узнал только тогда, когда девочка достигла совершеннолетия и уговорила маму рассказать, кто является ее отцом. Напомним, кроме нее, у режиссера есть еще шестеро детей от законных жен.

Борис НЕМЦОВ

У политика подрастают двое детей от телеведущей Екатерины Одинцовой: 17-летний Антон и 10-летняя Дина. Третий внебрачный ребенок политика — 8-летняя дочь Соня. Ее мама — бывший секретарь Немцова Ирина Королева. Правда, все эти годы Борис Ефимович состоит в официальном браке с Раисой Немцовой, которая является его единственной законной супругой и от которой у него есть дочь Жанна, рожденная в официальном браке.

Андрей МАКАРЕВИЧ

Дана Макаревич — внебрачная дочь знаменитого певца. По образованию она юрист, сейчас ей 37 лет, она проживает в Филадельфии, замужем за американским бизнесменом. Отношения с отцом Дана поддерживает с 21-летнего возраста. Кроме Даны, о существовании которой певец долгое время даже не подозревал, у Макаревича есть еще двое детей: 25-летний Иван и 12-летняя Анна.

Никас САФРОНОВ

Художник затрудняется сказать точно, сколько же у него всего детей. Сафронову достоверно известно, что 22-летний Лука Затравкин — старший из всех его внебрачных детей. Также у художника есть еще два внебрачных сына — 20-летний Стефано и 13-летний Ландин.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter