Вместе со страной

Молодым свойствен максимализм. И в проявлении патриотических чувств. Поэтому такую широкую поддержку получила акция «За Беларусь!», инициированная БРСМ.

Так уж вышло, что в главных городах Могилевщины — областном центре и Бобруйске — время ее проведения совпало с городскими юбилеями. Могилев отмечал 740-летие со дня упоминания в летописях, хотя некоторые исследователи утверждают, что ему не менее десяти веков, а город на Березине праздновал  свое 620-летие и принимал традиционный международный фестиваль народного искусства «Венок дружбы».
В Могилеве в последний день июня была открыта областная Доска почета, на которую занесены лучшие руководители, труженики и трудовые коллективы. А в этом аспекте области есть что показать. Ведь по результатам работы в минувшем году она вышла победительницей среди регионов страны. Прославлением родного края, признанием ему в безграничной любви были наполнены и концерты мастеров эстрадного искусства республики, гостей из России, Украины, которые состоялись в Бобруйске и Могилеве.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter