Вместе с вами…

О том, что «Р» занимает важное место в жизни витебчан, свидетельствует тот факт, что в нелегкую для других республиканских изданий пору ряды подписчиков «Рэспублiкi» значительно выросли

О том, что «Р» занимает важное место в жизни витебчан, свидетельствует тот факт, что в нелегкую для других республиканских изданий пору ряды подписчиков «Рэспублiкi» значительно выросли. По сравнению с началом минувшего года на Витебщине их стало больше на две сотни! Столь значимый рост популярности газеты нельзя не заметить и не оценить. А потому сегодня мы выражаем искреннюю признательность нашим читателям за уже оказанное доверие и обещаем работать еще лучше, еще качественнее, оперативно освещая все происходящие в регионе события.

Конечно же, справиться с подписным бумом без наших верных друзей и единомышленников из Витебского филиала РУП «Белпочта» вряд ли удалось бы. Читательская аудитория, делая свой выбор в пользу того или иного издания, непременно обращается за помощью к связистам. Именно на них лежит ответственность за своевременное оформление подписки и последующую доставку газеты адресатам. Зная, как непросто ежедневно доносить горячий привет от «Рэспуб­лiкi» в дома и квартиры, как тесно связана деловая репутация издания с качеством работы почтовиков, мы рады, что всегда можем говорить со своими партнерами на языке согласия и полного взаимопонимания. 

В республиканском конкурсе, который проводила «Р» среди почтовых работников по итогам минувшей подписной кампании, Витебщина заняла второе место, обеспечив рост тиража на 103,2 процента. А вот цех почтовой связи самого города Витебска смог увеличить данную цифру еще на 5,2 пункта. Теперь подписчиков в областном центре стало на 105 человек больше. Недавно по поручению коллектива редакции «Р» в торжественной обстановке директор Витебского филиала РУП «Белпочта» Николай Смунев вручил победителям ценный приз – пылесос. Руководитель отметил, что эта победа стала возможной благодаря трудовому энтузиазму почтовиков и активности самих читателей. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter