«Вместе!» с теми, кому трудно

Газета «Вместе!» – единственное в Беларуси  специализированное издание для инвалидов...

Газета «Вместе!» – единственное в Беларуси  специализированное издание для инвалидов. Она имеет ярко выраженную социальную направленность. Здесь собрана самая необходимая информация, которая нужна людям с ограниченными физическими возможностями. Основные задачи издания – всестороннее освещение различных аспектов жизни инвалидов. Повествуя о моральных и физических победах сильных духом людей над собственными недугами, издание придает своим читателям оптимизм и уверенность в собственных силах. Именно ВМЕСТЕ с читателями она старается найти пути решения назревших проблем.

Вместе со своими подписчиками мы обращаемся в различные государственные учреждения, добиваемся положительного решения многих вопросов. Конечно, реального общения не заменит ни одно издание. Но еженедельник в какой-то мере помогает людям побороть свое одиночество. Наши подписчики перестают пассивно-равнодушно созерцать жизнь за окном, начинают активно интересоваться новинками реабилитации, возможностями обучения и трудоустройства — другими словами, жить полноценной жизнью.

Статьи, публикуемые в газете, всегда животрепещущие. Это рассказы о необычных судьбах, чудесах, которые творят люди, живущие рядом с нами. Газету можно смело назвать социальным собеседником, потому что на ее страницах есть обратная связь с читателями. Неспроста популярны в издании рубрики: «Горячий телефон», «Вам ответит юрист», «Вопрос — ответ», «Почтовый разъезд».

На страницах издания  читатель найдет интересные и полезные рубрики. Практичные кулинарные и медицинские советы, занимательная информация со всего света делают газету интересной для широкого круга читателей. Кроме того, газета стала центром, объединяющим талантливых инвалидов. В литературной страничке «Акрыленне» публикуются произведения как начинающих, так и опытных поэтов.

Всех, кто хочет жить полноценной жизнью, проявить милосердие, творить добро, мы приглашаем к разговору в газете «Вместе!». Мы рады будем, если вы станете нашим постоянным читателем!

Подписаться на газету можно в почтовом отделении с любого месяца. Индекс – 63866.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter