Влюбленным в театр будет о чем поговорить

Пожалуй, главное театральное событие года уже определено. Судя по всему, им станет III международный театральный форум «Золотой Витязь», который пройдет в Минске с 27 октября по 5 ноября в Национальном академическом театре имени М.Горького...
Пожалуй, главное театральное событие года уже определено. Судя по всему, им станет III международный театральный форум «Золотой Витязь», который пройдет в Минске с 27 октября по 5 ноября в Национальном академическом театре имени М.Горького. Свои лучшие постановки представят 38 театров из Беларуси, России, Украины, Сербии, Болгарии и других стран. Жюри возглавит композитор Алексей Рыбников. По этому поводу президент международного форума «Золотой Витязь» народный артист России Николай Бурляев, приехавший в Минск для последних организационных переговоров, заметил: «Мало кто знает, что Рыбников не только прекрасный композитор, но еще и замечательный режиссер. Тот, кто видел его спектакль «Литургия оглашенных», меня поймет».

Как известно, фестиваль «Золотой Витязь» — это форум русского реалистического театра, причем очень демократичный. На этот раз он вновь пригласит всех желающих к глубокому диалогу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter