Владислав Гончаров и Олег Рябцев вышли в полуфинал этапа Кубка мира в Минске

Мы продолжаем следить за событиями, развивающимися на «Минск-Арене». На данный момент в квалификационном раунде выступили уже семь групп мужчин, и шесть групп женщин. Среди белорусов на помосте недавно отметились Никита Ильиных, Владислав Гончаров, Анна Гончарова и Мария Махаринская.

Чемпион Олимпийских игр в Рио Владислав Гончаров достаточно успешно провел два упражнения, за которые в сумме получил от судей 112,725 баллов. На данный момент с этим результатом он занимает промежуточное второе место. В тройке находится и выступивший ранее Олег Рябцев. 





Уже можно с уверенностью сказать, что ребята обеспечили себе полуфинал. Вероятнее всего, там им компанию составят Мария Махаринская и Анна Гончарова, набравшие 102,200 и 101,075 соответственно. Не потеряла шансы и Валентина Богомолова, которая находится на 22-м месте.




Что же касается остальных, то для Ивана Литвиновича турнир уже завершен. Сейчас он только 54-й. Невелики шансы на проход в следующую стадию и у Никиты Ильиных. С 105,735 баллами он на 26-м промежуточном месте. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter